Айсель
a.shepelyova
Айсель·Мама сына (1 год)

Девочки Омск!!! Посоветуйте хорошего ортопеда.

Комментарии

mirnai
Русалина Мирная·Мама дочки (2 года)

Юшко

Нравится Ответить
masja2202
Маша·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

К Юшко тоже платно можно, позвоните в регистратуру ДГКБ #3 поликлиника #1

Нравится Ответить
nika-sofia
Вероника·Мама двоих (младенец)

@a.shepelyova, «До 16» частная клиника. Можно!

Нравится Ответить
sandraaleks
Александра·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@a.shepelyova в до 16 только платные.

Нравится Ответить
a.shepelyova
Айсель·Мама сына (1 год)

@nika-sofia, а к ним платно можно записаться? Не подскажете?:) просто мы не местные. В гости приехали

Нравится Ответить
nika-sofia
Вероника·Мама двоих (младенец)

Принято считать, что таковыми являются Юшко в ДКБ 3 и Кунгуров в До 16 #ноЭтоНеТочно 😂

Нравится Ответить