Lisa
lisav
Lisa·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, красавицы. Чем красите брови? Подскажите хну, только без рыжего пигмента, так как волосы пепельные. Есть такая? Нужно чтобы цвет был не рыжее теней как на палетках, ну и не черный 😂

Лучший комментарий

magic_garden
Kseniya·Мама двоих (2 года, 2 года)

@mangi в любом отделе профкосметики, где для парикмахеров все, в торговых центрах они есть. Цену уже и не помню 700-1000 примерно, хватает на очень долго

Нравится Ответить
k443ct
Александра·Мама сына-младенца

@mangi в виоле,стоит по-моему 600за 15 капсул

Нравится Ответить

Комментарии

magic_garden
Kseniya·Мама двоих (2 года, 2 года)

@mangi в любом отделе профкосметики, где для парикмахеров все, в торговых центрах они есть. Цену уже и не помню 700-1000 примерно, хватает на очень долго

Нравится Ответить
k443ct
Александра·Мама сына-младенца

@mangi в виоле,стоит по-моему 600за 15 капсул

Нравится Ответить
mangi
🍓·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@magic_garden @k443ct а где покупали? И сколько примерно стоит? :)

Нравится Ответить
tais01
Taisia·Мама двоих (младенец)

Попробуйте краску для бровей и ресниц Estel. Есть профессиональная и любительская линии. У профессиональной цвет благороднее, но она и дороже. Большой тюбик около 1000₽ 4 года назад стоил, но мне на три года хватило 😅

Нравится Ответить
marixa1777
Марина ·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Я "Концептом" черным несколько лет крашу,мне вообще нравится👍На неделю точно хватает и цвет по факту не ярко или иссиня черный,а такой ,как надо,я тоже пепельная

Нравится Ответить
i.shmakova83
Ирина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
sye016
Юлия·Мама дочки (2 года)

Мне очень нравится перфект бров хна, это если хочется более мягкого и натурального эффекта

Нравится Ответить
sye016
Юлия·Мама дочки (2 года)

Хны без рыжины нет ) только замешивать с небольшим количеством чёрной например. Ещё влияет есть ли у вас в волосах рыжий пигмент, если да , но хна его проявит на бровях )

Нравится Ответить
marischa2016
Марина·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
k443ct
Александра·Мама сына-младенца

@creamberryekb Приветик 🐵🤗😗

Нравится Ответить
daria_gildmann
Дарья Гильдман·Мама дочки (3 года)

@k443ct, Саша 👋🏽😄😘

Нравится Ответить
daria_gildmann
Дарья Гильдман·Мама дочки (3 года)

Похоже я единственный человек с вдовой аллергией на хну 🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
mari_nad
Мариночка·Мама дочки (2 года)

У меня игора на неделю хватает точно )

Нравится Ответить
magic_garden
Kseniya·Мама двоих (2 года, 2 года)

Вот как выше тоже была

Нравится Ответить
magic_garden
Kseniya·Мама двоих (2 года, 2 года)

@berlinette в отделе проф.косметики возьмите любую краску. У меня Игора была и ещё какая-то. На неделю точно хватало, а то и больше. Волоски и кожа окрашивается. Там в капсулах порошочек и разбавитель, удобно.

Нравится Ответить
k443ct
Александра·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lisav
Lisa·Мама сына (2 года)

@enamored_ не, мне надо чтоб кожу окрасило и на неделю хотяб. Поэтому и просила про хну. Так то я тенями для бровей крашу, но подзадолбало)))

Нравится Ответить

Держится до демакияжа, ну если сильно тереть, то думаю сотрется (не имею такой привычки))

кожу нет, не окрашивает)) ну или я такая аккуратная😀

Нравится Ответить
lisav
Lisa·Мама сына (2 года)

@enamored_ а она кожу тоже окрашивает и сколько держится?

Нравится Ответить

Цвет холодный русый

Нравится Ответить

Белорусская копеечная тушь для бровей, лучше, для меня, наверное не бывает))

Нравится Ответить