Елена
fonarka
Елена·В ожидании первенца

Девочки, привет! Кто-нибудь пользуется коляской Riko PIANO или другой этой марки? Расскажите 🙏🏼 в сети почти нет отзывов 🤷🏽‍♀️

Комментарии

nastya_psh
Анастасия·Мама дочки-младенца

У нас Riko Piano 3в1. Я всем довольна, очень хорошая проходимость даже по сугробам. Прогулочным блоком пока не пользовались.

Нравится Ответить
sadly_honey
Катерина ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
bezolia
Bezolia·Мама сына (1 год)

У @jach rico nano была, ее спросите)))

Нравится Ответить
pdr
Диана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Была Рико Балерина 2в1 - танк-вездеход!) Откатала в ней 2 детей и продала в отличном состоянии!

Классная польская фирма!

Нравится Ответить