Натали
natysa79
Натали·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, у кого такой был, стоит ли его покупать?

2

Комментарии

larisa_l81
Лариса·Мама двоих (младенец)

У меня такой для лица. Очень нравится. Мне и на лето и на зиму подходит. Беру уже вторую банку , что для меня редкость

Нравится Ответить
ksseniyaa
Ксения·Мама дочки (1 год)

Согласна с комментарием выше. Такой на лето. А сейчас пользуюсь этой же серией,но баночка коричневая , что написано на ней не помню , но внешне один в один

Нравится Ответить
ole__
Ole·Мама сына (3 года)

У меня такой крем. Его лучше на лето. Он гелеобразный. Хотя смотря какая у вас кожа. Я на зиму более плотные беру

Нравится Ответить