Ольга М
olgamishka08
Ольга М·Мама сына-младенца

доброй ночи! Опытные мамы,выручайте 🙏

Сыну 10мес, вес 9,5 кг рост 73 см. Хочу взять зимний комбез на два сезона. Какой рост брать - 86 или 92??

Заинтересовала фирма Лесси Рейма

Комментарии

frozen_natali
Natalia·Мама двоих (младенец)

У меня с прошлой зимы комбез на 86 , до сих пор как раз...92 так точно большой будет! Они скорей всего еще +6 идут

Нравится Ответить
pumka51
Света·Мама сына (2 года)

Мы на 2,5 взяли на 86,они же все на размер больше идут и в большом не удобно ребёнку ведь будет

Нравится Ответить
elenaskorik
Elena·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Однозначно, не 92. Нам почти два года, 86 взяли. А эти фирмы вроде ещё и сильно большемерят. Мы в вашем возрасте брали 80-86, Крокид.

Нравится Ответить
zakamennyh91
Екатерина Коренькова·Мама двоих (младенец)

86

Нравится Ответить