Викуля
vikusya16
Викуля·Мама сына (1 год)

Девочки посоветуйте хорошего детского стоматолога🙏

Комментарии

vikusya16
Викуля·Мама сына (1 год)

@id4254472 спасибо за ответ🙏😉

Нравится Ответить
id4254472
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В Ростове в детской городской все очень хорошие стоматологи. От платных ничем не отличаются. Так же в весёленькой форме,и в попу дуют. Мы были практически у всех там

Нравится Ответить