Варвара Дубовая
makarovets.v
Варвара Дубовая·Мама сына-младенца

Девчонки, вопрос не по теме. Проколола уши больше месяца назад, но они не заживают( Не подскажете чем помазать, чтоб быстрее зажило? (Спиртом обрабатываю, не особо помогает)

Комментарии

lera_25
Валерия·В ожидании первенца

Если сережки не золотые, то возможно реакция на металл(у меня так всегда)

Нравится Ответить
tanya_co
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Нам тоже говорили только хлоргексидином промывать

Нравится Ответить
lapochka_dochka
Irina·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Хлоргексидин и только

Если гной - то левомеколь

Нравится Ответить
irina2018
Ирина·Мама сына (1 год)

Хлоргексидин

Нравится Ответить
izelenoglazayai
Ласикова Лилия·Мама дочки-младенца

Мазь левомеколь, когда нос себе прокалывала говорили ей мазать. 😊

Нравится Ответить
tinaspasha
Кристина·Мама сына (3 года)

Спиртом не обрабатываете! ( лучше перекесью), потом маслом календулы и на ночь делайте воздушные пробки зелёнкой ( на дырочки со двух сторон ставьте зелёнкой точки). Серьги какие?

Нравится Ответить