Ольга
olgekozlova
Ольга ·Мама сына-младенца

Девочки, разгребаю болячки после беременности, муж пару раз неправильно подстриг ногти на ногах, один ноготь постоянно воспален, врастает, к хирургу ходила, его метод не работает, ноготь ростет медленно, воспаление уходит на день, приходится на ночь каждый раз делать компресс. Может кто сталкивался с такой проблемой, как лечили в домашних условиях?

Комментарии

calucalu
Юлия·Мама двоих (2 года, 2 года)

5 лет мучилась а помогли в итоге только спиртовые компрессы

Нравится Ответить
tatjanka_ya
Татьяна·Мама сына (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
alfiushka...
Имя·Мама дочки-младенца

Богачева Александра; Школа Обуховой

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
alfiushka...
Имя·Мама дочки-младенца

Не занимайтесь самолечением подолог вам поможет!

Нравится Ответить
nfk91287
Наталья·Мама сына (1 год)

Маленький кусочек ватного диска с мочить в перекиси водорода и под ноготь ( в то место где врастает ноготь) за ночь пластина ногтя должна выпрямиться. Мне помогает. Пробовали ноготь выдергивать, все равно потом та же картина. Удачи вам

Нравится Ответить
mia_0
Mia·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Сходите к подологу, он вам все поправит 👌🏻👍🏻 пластинку поставит и не будет ничего врастать

Нравится Ответить
aksenya8
Ксюша·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Зубочистку(спичку) ломаю вдоль, вставляю под уголок ногтя и отрезаю торчащие края палочки этой, сверху левомеколь мажу и так ложусь спать, обычно за ночь ноготь выправляется. Иногда несколько раз повторяю. Всегда помогает

Нравится Ответить
92ven.ven
Ven.V.·Мама дочки-младенца

На большом пальце такая же фигня, что аж палец немного вздулся над вросшимся ногтем и даже восполился. Подрезала ноготь, кожицу с восполением и обрабатывала перекисью водорода с йодом, что и пупок дочке.

Нравится Ответить