Кристина
kristina_prozorova
Кристина·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто недавно покупал нордман на зиму, в каком магазине? Куда ехать? Только не на склад 😁

Комментарии

kristina_prozorova
Кристина·Мама дочки (1 год)

@iojika, спасибо, я куому замутила в итоге))

Нравится Ответить
iojika
Юлия Андриевских·Мама сына (1 год)

Я валенки нордман Димону купила в ботаника молл, магазин детский обувной рядом с бублем

Нравится Ответить
irina_lubich
Ириша·Мама дочки (2 года)

КинДом на Зоологической

Нравится Ответить
kristina_prozorova
Кристина·Мама дочки (1 год)

@elenabikieva, нет там, спасибо 😁 первым делом там смотрю)

Нравится Ответить
elenabikieva
Елена Бикиева·Мама сына-младенца

На вилдберис посмотрите

Нравится Ответить
scorpioshka27
Елена Третьякова·Мама двоих (младенец)

Мы покупали в прошлом году в ботанике мол в крокиде.

Нравится Ответить
kristina_prozorova
Кристина·Мама дочки (1 год)

@saaryan.nastya, поняла, спасибо)

Нравится Ответить
saaryan.nastya
Анастасия·Мама сына (2 года)

Даже не знаю ,все заранее смотрела в магазине,возврат точно есть

Нравится Ответить
kristina_prozorova
Кристина·Мама дочки (1 год)

@saaryan.nastya, а там с примеркой?

Нравится Ответить
saaryan.nastya
Анастасия·Мама сына (2 года)

Закажите на дом .маи тоис

Нравится Ответить
whisper9236
whisper9236·Мама дочки (4 года)

Рыбачок на Вильгельма де Геннина 37, цена 2871 руб.

Нравится Ответить
mamadvasyna
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Рич Фэмили в Глобусе

Нравится Ответить