Helen
hellenn
Helen·Мама сына-младенца

Вечерний юмор...

Утром в маршрутке. Народу мало: две сосиски в колготках и с ранцами, дамочка в годах "ягодки" и интеллигентного вида мужчина напротив меня. О нем и речь. (Всегда буду верить в силу мысли российской интеллигенции!). У мужичка (полупальто, тонкие очки, портфель, бородка "а-ля Ленин")звонит мобилка. Далее разговор постараюсь привести ближе к оригиналу и без комментариев о последующей обстановке внутри салона: — Алло!... Не волнуйтесь, расскажите подробнее... И давно?... А часто?... Извините, это только с мужем, или...?... Да... Да... А альтернативные варианты?... Ну, это оральный или ан@льный cекc... Нет, групповой пробовать наверно не стоит... Нет... Нет... Ну что я могу вам посоветовать, только одно — обратитесь к гинекологу, а сейчас вы ошиблись номером

😁😄😀

34

Комментарии

lentochka181115
Lena·Мама дочки (2 года)

Ржака

Нравится Ответить
elena.elena.
Елена·Мама троих детей

😂😂😂😂

Нравится Ответить
sweet_1233
Вероника·В ожидании первенца

Девушка (женщина) этот разговор наверное никогда не забудет 😂

Нравится Ответить