Юлия Костик
yulyakostuk93
Юлия Костик·Мама сына-младенца

Девочки,можно ли ламинировать свидетельство о рождении,так бесит это огромный лист бумаги!?

11

Комментарии

yulyakostuk93
Юлия Костик·Мама сына-младенца

@tocka2010, классно вам,а нам просто лист

Нравится Ответить
andveghnnvgn
Ggg·Мама дочки (1 год)

И я заламинировала

Нравится Ответить
tocka2010
Элина Мир·Мама дочки-младенца

А нам в книжечке выдали,мне нравится) А Вам просто лист?

Нравится Ответить
ta.rydenko
Татьяна Руденко ·Мама дочки-младенца

@juliya_kovalenko странно, нам сразу выдали заламинированый

Нравится Ответить
juliya_kovalenko
Юлия Коваленко·Мама дочки (1 год)

Если вы не собираетесь ездить заграницу, то можно

А если собираетесь, то могут потом возникнуть проблемы

Так же и с додатком к новым паспартам

Сразу уточняла

Нравится Ответить
alkor1
Кристина·Мама дочки (9 лет), беременна (40 нед.)

Нам сразу в ЗАГСе ламинировали

Нравится Ответить
businka-olga
Mama_milenki·Мама дочки (1 год)

Я заламинировала

Нравится Ответить
mann0987
Марина·Мама сына (2 года)

Можно

Нравится Ответить
mama_cunochka
Вика·Мама сына (1 год)

Можно. Я ламинировала

Нравится Ответить