Валентина
margoshina_mama
Валентина·Мама дочки (1 год)

Девочки, как у ваших деток лезли вторые моляры? Болезненно? У нас все зубки совсем не просто,с температурой...но такого еще не было!! Целый день 39,слюни рекой, десна опухла,больше никаких симптомов.

P.S. завтра с утра обязательно вызову врача

Комментарии

enotik._.igorevna
Enot·Мама дочки (1 год)

Уже второй месяц лезут два сразу моляра,первые. Это чокнуться можно,оры постоянные,психует. Вот только неделю как шишки нащупала,толстые такие... никак не порвёт десну. Как будто зуб уже вылез,но обтянут десной,это жуть конечно,бедные дети,я не представляю вообще че за боль🤦‍♀️

Нравится Ответить
margoshina_mama
Валентина·Мама дочки (1 год)

@oksana2016705 терпения и деткам и нам🙏

Нравится Ответить
oksana2016705
Оксана·Мама дочки (2 года)

@margoshina_mama У нас десна толстые. Только шишка созревает месяц и само прорезывании длится еще месяц.

Нравится Ответить
natyla_sinukova
Наталья ·Мама дочки (1 год)

@margoshina_mama, значит нам повезло)))

Нравится Ответить
margoshina_mama
Валентина·Мама дочки (1 год)

@oksana2016705 у нас примерно месяц,но слава богу с перерывами🙌

Нравится Ответить
margoshina_mama
Валентина·Мама дочки (1 год)

@natyla_sinukova у нас первые моляры с 38.5 вылазили🙈🙈

Нравится Ответить
natyla_sinukova
Наталья ·Мама дочки (1 год)

У нас ещё один верхний 6 зуб не донца вылез,зато вчера уже увидела один маляр вылез снизу!я в шоке)но она последние дни капризная была,на груди висела и руки во рту постоянно))

Нравится Ответить
oksana2016705
Оксана·Мама дочки (2 года)

У нас 2 месяца

Нравится Ответить
oksana2016705
Оксана·Мама дочки (2 года)

А по срокам сколько лезут?

Нравится Ответить
margoshina_mama
Валентина·Мама дочки (1 год)

@oksana2016705 у нас тоже жуткий ор😰

Нравится Ответить
oksana2016705
Оксана·Мама дочки (2 года)

У нас сейчас лезут. Месяцами плохое настроение, ор по каждому поводу и плохой сон.

Нравится Ответить