Марина
_mary_s_
Марина·Мама дочки (1 год)

Девочки не по теме, но помогите кому не сложно. 🤗 стоит вопрос о покупки телевизора. Кто недавно покупал? Какую модель выбрали, по цене если не секрет 🙊🙈 довольны ли покупкой? может был какой-то не удачный опыт 🤔

2

Комментарии

_oks_
Оксана·Мама двоих (1 год, 2 года)

У нас Sony,смарт тв.Работает 4й год,без нареканий.

Нравится Ответить
elenachka7
Elena·Мама дочки (1 год)

Самсунг

Нравится Ответить
nina_ni
Нина ·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)
стикер
Нравится Ответить
aelita33
Аэлита·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Самсунг брали за 40 примерно !Смарт,отлично работает ,голосовой набор!Графика классная

Нравится Ответить
alena_diana_
Алена ·Мама дочки (1 год)

+ 1 за Самсунг

Нравится Ответить
mamaira210416
Ирина·Мама дочки (2 года)

У нас все телики Самсунг (3 шт ) зависит от размера (на кухне не большой 25000, и дальше по нарастанию 50000 и больше 🙈

Нравится Ответить
konstanta25
Мечта ·Мама сына (1 год)

Самсунг,LG у нас эти марки телевизоров много ещё не подвел не один,от мала до велика

Нравится Ответить
oliviya13
oliviya13·Мама сына (3 года)

Самсунг

Нравится Ответить
annamomot
Анна·Мама подростка, беременна (13 нед.)

Самсунг берите, а модель тут не подскажешь, какая комната у вас, какую диагональ, запросы какие, только вам решать

Нравится Ответить