Владислава
vladislava1003
Владислава·Мама двоих (младенец)

Девочки, чем убирали лэп? У старшего по-моему не было, не помню 🤷🏼‍♀️

Комментарии

helen_martiian
Helen·Мама сына-младенца

Мустела от корочек

Нравится Ответить
naschies
🔻Ленивая мама🔻·Мама сына-младенца

ничем,просто часто голову мыли и он сам сошёл

Нравится Ответить
ezhevika7
Виктория·Мама дочки (10 лет), беременна (17 нед.)

Можно как здесь описали масло + чепчик + гребешок. Но есть у мустелы прекрасный шампунь-пенка от этого. Очень все легко и непринуждённо. Я бы советовала

Нравится Ответить
iryna_tok
Ирина·Мама двоих (младенец)

Я мазала маслом джонсонс, надевала чепчик, пол часика перед купанием, потом порасяксывала гребешком, потом купались и смывали, за пару раз убирала

Нравится Ответить
valeria.lera
Валерия·Мама сына (1 год)

Маслом

Нравится Ответить
atis24
Galina·Мама сына (1 год)

Масло детским

Нравится Ответить
mamasofiyki
Светлана·Мама дочки (1 год)

Ничем не убирала.

Нравится Ответить