Я Просто Человек.
akonya.20
Я Просто Человек.·Мама сына (1 год)

Девочки я знаю вы у меня молодцы) пожалуйста напишите имена желательно чтоб больше на мусульманский был схож и на мальчика. Сына зовут Юсуф ( это имя самого красивого пророка)

1

Комментарии

an_artist_who_paints_rain
……..·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
sharmanka
Анна·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Карим

Нравится Ответить
imya_bez_familii
Нетуимени·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Джамиль, Абдулла, Амир- это все арабские имена.

Нравится Ответить
nessundorma
😻·Мама сына-младенца

Юнус или Юныс )

Нравится Ответить