Анастасия
saaryan.nastya
Анастасия·Мама сына (2 года)

Девочки , никто не занимается продажей Норвег? Термобелье ,колготки

1

Комментарии

gjx08010
Светлана·Мама сына-младенца

@saaryan.nastya, связывались с Галиной? Стоимость ниже, чем на tb96 к примеру? Ей нужно звонить уже зная какую модель хотите, или есть сайт? Как вам качество, если приобрели уже?

Нравится Ответить
saaryan.nastya
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

Я заказала через знакомую , за 900 р

Нравится Ответить
saaryan.nastya
Анастасия·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
saaryan.nastya
Анастасия·Мама сына (2 года)

Спасибо !!!

Нравится Ответить
elena281084
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Интернет-магазин "пижама-пати", цены отличные!

Нравится Ответить
egalyanina17
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@tort30 8(908)9210170 галина

Нравится Ответить
egalyanina17
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@saaryan.nastya 8(908)9210170 галина

Нравится Ответить
irinka.kz
Ирина М.·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

@egalyanina17, напишите, пожалуйста

Нравится Ответить
tort30
наталья риттель·Мама дочки-младенца

И мне напишите контакт

Нравится Ответить
saaryan.nastya
Анастасия·Мама сына (2 года)

@egalyanina17, буду благодарна

Нравится Ответить
egalyanina17
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Здравствуйте, знаю девушку, могу дать контакт.

Нравится Ответить
irinka.kz
Ирина М.·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Тоже хочется. В магазинах цены слишком...

Нравится Ответить