Ольга
olfactory2610
Ольга·Мама двоих (1 год, 8 лет)
post image 1
post image 2

Собираю сумки в роддом . Девушки есть что добавить ?😁🙏🏻🙏🏻

6

Комментарии

vpodguze
Мария·Мама дочки-младенца

Только запилила как раз ссылка

Нравится Ответить
olfactory2610
Ольга·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@ppv88, спасибо 🌹☺️

Нравится Ответить
ppv88
Полина·Мама дочки (2 года)

Заходите ссылка у меня выложен подробный стандартный список в роддом и всего необходимого дома

Нравится Ответить
valentinapavilova

Влажные салфетки, прокладки для груди, Бепантен или д-пантенол. Под подгузник кремом я не пользовалась. Послеродовые прокладки, воду.

Нравится Ответить
milkad85
Людмила ·Мама подростка, беременна (28 нед.)

@olfactory2610 чтоб кормить легче было, мне первый ребёнок там истерзал соски, были трещины и больно кормить, а соски вроде облегчают кормление

Нравится Ответить
olfactory2610
Ольга·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@milkad85, а накладки вам зачем ?

Нравится Ответить
milkad85
Людмила ·Мама подростка, беременна (28 нед.)

Я хоть и второй раз пойду рожать, но прикупила селиконовые накладки на соски и крем для сосков от трещин, носки и ночнушку и бюстгальтер и расчёску не забудьте, да и крем для лица..... Ой даже не знаю как я буду собираться, вроде и ненадолго, а как начнём собираться, так пипец.... Всё надо)

Нравится Ответить
polina_tarasova
Полина ·Мама троих детей

Гелевые прокладки для груди

Нравится Ответить
olfactory2610
Ольга·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@katushasol, спасибо 😉 @val670470382,

Нравится Ответить
katushasol
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

Для себя ещё добавьте глицериновые свечи, накладки на унитаз

Нравится Ответить
valeriia199
Валерия·Мама двоих (младенец)

губку для посуды, печенюхи какие нибудь, прокладки обычные нормальные кроме послеродовых

Нравится Ответить
valeriia199
Валерия·Мама двоих (младенец)

Ватные диски (умывать и носик чистить)

Нравится Ответить
olfactory2610
Ольга·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@lera456793, 👌🏻

Нравится Ответить
olfactory2610
Ольга·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@kiravishenka, спасибо 😍

Нравится Ответить
lera456793
Валерия·Мама дочки (1 год)

Бритва?))

Нравится Ответить
vishenka.mom
·Мама дочки-младенца

Вазелиновое масло, Бепантен, Банеоцин, ватные диски.

Нравится Ответить
olfactory2610
Ольга·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@mrr_mrr, спасибо 😍

Нравится Ответить
mrr_mrr
Юлия Е+Д ♥️🦊·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
olfactory2610
Ольга·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@khozhyta, ☺️спасибо

Нравится Ответить
mrr_mrr
Юлия Е+Д ♥️🦊·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
khozhyta
Tatyana·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Может убавить?

Ребёнку не нужны пеленки (их выдают); зеленка, перекись

Нравится Ответить
olfactory2610
Ольга·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@katushasol, ооо точно спасибо 😍

Нравится Ответить
katushasol
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

Влажные салфетки для малышей

Нравится Ответить
olfactory2610
Ольга·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@andrianova90, написано вроде 🤔

Нравится Ответить
andrianova90
Елена·В ожидании первенца

Для подмывания гель или мыло,полотенце

Нравится Ответить