шуайбат
sira_sira05
шуайбат·Мама сына (1 год)

Девочки скажите пожалуйста ,можно ли сдовать анализ на сывороточное железо во время «этих дней»?

Комментарии

madina9589
Madina·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

@sira_sira05, можно

Нравится Ответить
sira_sira05
шуайбат·Мама сына (1 год)

Срочно нужно знать , ответьте пожалуйста 😘😘😘😘😘

Нравится Ответить