Маханова Яна
yankasof
Маханова Яна·В ожидании первенца

Девочки , скажите ... а нормально будет сделать мужу подарок на др на 29 лет сводить его на скрининг , посмотреть на малыша , он так хочет со мной вместе на УЗИ сходить , на первый скрининг его не пустили , но думаю на платный пустят , срок будет у меня уже 20 недель почти ) просто банальное не охото дарить , а тут что -то необычное ) тем более это наш первый малыш 👪😉

1

Лучший комментарий

ekaterina15496
Екатерина·В ожидании первенца

Ну как по мне это и так обязательно надо сделать)) а подарок на день рождения должен быть все равно для него))

Нравится Ответить
ekaterina15496
Екатерина·В ожидании первенца

@yankasof, ну просто я к тому, что сейчас он заботится и о вас, и о малыше, все для вас. А День рождения такой праздник, когда стоит посвятить время имениннику, сколько бы лет ему ни было)) Конечно посмотреть на малыша - отличный сюрприз. Но потому что он - отец, а не потому что он - именинник)

Нравится Ответить

Комментарии

yankasof
Маханова Яна·В ожидании первенца

@belladonna2017, хорошо )))

Нравится Ответить
belladonna2017
Belladonna·Мама сына (1 год)

@yankasof на платное 100% пустят

Нравится Ответить
yankasof
Маханова Яна·В ожидании первенца

@belladonna2017, главное чтобы мужа пустили на УЗИ тоже ))(

Нравится Ответить
belladonna2017
Belladonna·Мама сына (1 год)

@yankasof можно)

Нравится Ответить
yankasof
Маханова Яна·В ожидании первенца

@belladonna2017, а на 20 неделе можно будет сделать УЗИ 3д ?)

Нравится Ответить
belladonna2017
Belladonna·Мама сына (1 год)

Лучше на 3 д узи)Раз скрининг уже был)

Нравится Ответить
belladonna2017
Belladonna·Мама сына (1 год)

Делали скрининг на Сибгата Хакима бесплатно!Мужа вспустили)

Нравится Ответить
renata_rafaelevna
Рената·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Узнайте пол малыша и закажите торт для него, с начинкой розовой или голубой и пусть он разрежет его сам) до этого можно сделать что-то типа квеста, чтобы он нашёл тортик этот) а на скрининг сходите потом вместе )

Нравится Ответить
yankasof
Маханова Яна·В ожидании первенца

@rena001, спасибо 😉😉😉😉😻

Нравится Ответить
rena001
Rena001·Мама сына-младенца

@yankasof, ну вот и классно, так и сделайте))

Нравится Ответить
yankasof
Маханова Яна·В ожидании первенца

@rena001, вот и я также хотела )))) такие же мысли у меня ))

Нравится Ответить
allaromanyta
Алла·В ожидании первенца

Ну как подарок не знаю, а то что папа должен и тем более хочет увидеть, надо вести)))) тем более первый малыш, мы вот тоже было в субботу

Нравится Ответить
rena001
Rena001·Мама сына-младенца

Лучший подарочек это вы😂 ну реально, я мужу за 6 лет ни разу не дарила ничего материального) я считаю, что нефиг баловать😅 шучу, просто я романтик и вечно там стихи сочиню, стены обклею фотками сердечками, романтик устрою, мой муж доволен. Если бы я в том году на его др на УЗИ повела и он первый раз увидел бы малыша, это бы был лучший подарок, он бы растрогался, но на его др у меня только 9 недель было. Если вы пол не знаете, будет классно ему сказать пол ребёнка) например сводить на УЗИ и попросить не говорить пол, а потом купить если девочка розовый бодик с надписью я люблю папу, если мальчик голубой) вот)

Нравится Ответить
anka_ne_smetanka
Анна Царева·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Подарите какое то событие совместное, поход в ресторан, на квест, на самолете полет, смотря какой бюджет) на сайтах с купонами можно недорого все это найти,ну и идеи появятся. узи уж не подарок, на мой взгляд)

Нравится Ответить
yankasof
Маханова Яна·В ожидании первенца

@pechenka067920, у меня муж вообще не пьёт 😂😂не знаю что ему подарить. (((

Нравится Ответить
katushka2015
Катя·Мама двоих (младенец)

УЗИ уж не подарок,да и не стоит лишний раз делать если нет показаний. В 22 недели и сходите,там уже больше на человечка похож)

Нравится Ответить
astteji
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Можно еще билеты на какой нибудь концерт, смотря что любит ваш муж))

Нравится Ответить
astteji
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

@yankasof я своему дарила коробочку с шоколадными буквами, с поздравлением) еще можно типа бокса для мужчин с алкоголем внутри, и какимт нибудь вкусностями. Также дарила список с неприличными желаниями, и баллы на этот список😁

Нравится Ответить
yankasof
Маханова Яна·В ожидании первенца

@pechenka067920, я не знаю что ещё подарить (((😭😭😭😭🤷‍♀️

Нравится Ответить
astteji
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Согласна с комментаторами выше, я бы помимо скрининга, еще бы какой нибудь подарок сделала)

Нравится Ответить
yankasof
Маханова Яна·В ожидании первенца

@ekaterina15496, тогда можно сводить его на скрининг и в 15 недель? Как считаете ?)

Нравится Ответить
yankasof
Маханова Яна·В ожидании первенца

@ekaterina15496, а что тогда мужу ещё можно подарить ?) дорогой ремень , машинку для бритья такие вещи я ему уже дарила . В этот раз незнаю что подарить (((😭😭😭😭🤷‍♀️

Нравится Ответить
ekaterina15496
Екатерина·В ожидании первенца

Как факт, сводить его на скрининг - отличная идея. Уверенна, он будет счастлив))

Нравится Ответить
akadea
Елена·Мама троих детей

Для меня поход на узи с мужем - это как раз обычное явление. Если не к именитым узистам и не на 3Д идти, стоит то копейки. Я бы в такой ситуации одна негласно сходила на узи - определить пол, и заказала бы мужу на др торт - на определение пола. А на скрининг потом пошла бы с мужем согласно рекомендованных сроков (если правильно помню 22-24 недели все хорошие узисты рекомендуют, когда уже все органы сформированы), только из ЖК с 18 недель пытаются отправить, потому что бесплатно второй скрининг по крови (в 16 недель не делают), а прерывание беременности по показаниям возможно только до 22 недель, вот они раньше времени и гонят на второе узи.

Нравится Ответить
ekaterina15496
Екатерина·В ожидании первенца

@yankasof, ну просто я к тому, что сейчас он заботится и о вас, и о малыше, все для вас. А День рождения такой праздник, когда стоит посвятить время имениннику, сколько бы лет ему ни было)) Конечно посмотреть на малыша - отличный сюрприз. Но потому что он - отец, а не потому что он - именинник)

Нравится Ответить
yankasof
Маханова Яна·В ожидании первенца

@ekaterina15496, я уже делала скрининг , хочу ради мужа ещё раз сделать )))) а потом уж может там что то и подарю ещё ) но это я думаю тоже будет хороший подарок , от которого он улыбнётся ☺️☺️☺️😍

Нравится Ответить
ekaterina15496
Екатерина·В ожидании первенца

Ну как по мне это и так обязательно надо сделать)) а подарок на день рождения должен быть все равно для него))

Нравится Ответить
oksana.22
Оксана Денисова·В ожидании первенца

А почему бы и нет. Я думаю главный подарок, как раз вы носите под сердцем)

Нравится Ответить