Юлия
mamasoni05
Юлия·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Девочки,может у кого,есть тыква лишняя,я бы купила.Очень надо.

Комментарии

mamasoni05
Юлия·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Спасибо.

Нравится Ответить
good_good_girl
Арина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mamasoni05
Юлия·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Автозавод,это вообще далеко,ну вы скиньте,может муж,сьездит.

Нравится Ответить
good_good_girl
Арина·Мама сына-младенца

@mamasoni05 а вы где территориально находитесь? У нас в группе микрорайона бурнаковский в контакте парень писал, что тыкву продает. Если вам удобно могу ссылку скинуть

Нравится Ответить
mamasoni05
Юлия·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Они,отличаються?мне бы сладкую надо.

Нравится Ответить
love_7
Aнастасия ·Мама дочки (2 года)

Есть разных размеров, но светлые( не рыжие)

Нравится Ответить
mamasoni05
Юлия·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Узнайте,пожалуйста.

Нравится Ответить
tatka86.
Tanechka·Мама двоих (2 года, 9 лет)

У свекрови вроде много было. Спрошу.

Нравится Ответить