ot27
ot27
ot27
post image 1
post image 2

Девочки! Что видите?)

10

Комментарии

afinskaya
tais·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Призрак)

Нравится Ответить
ivantsova18

Есть 🙏🏻

Нравится Ответить
violetta.schilova20184

Вижу

Нравится Ответить
zhurav-ov

Есть

Нравится Ответить
alexa2018
Alexa Mom·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Вижу вижу😄

Нравится Ответить
krasotkatina25

Поздравляю, 💐🤗

Нравится Ответить
yu.melnikova95
Мельникова Юлия·В ожидании первенца

Есть //🤗🤗🤗

Нравится Ответить
dasha020

Поздравляю)

Нравится Ответить
zagorskaamarina66
Zagorskaya_ya😎·Мама сына (4 года)

// полоски ну видно же)))))

Нравится Ответить
ot27

@mrs_anastasia, спасибо) очень надеюсь, что это Б))

Нравится Ответить
asya.mik
Александра·В ожидании первенца

Двеее💞

Нравится Ответить
mrs_anastasia
Анастасия Матякина ·В ожидании первенца

@ot27, держим кулачки тогда за вас ✊🏼 ярчайте и держитесь!)

Нравится Ответить
ot27

@mrs_anastasia, 29 дц) О точно не знаю когда была, по приложению Flo 6 октября)

Нравится Ответить
ole4ka2305
Ольга·В ожидании первенца

Вижу! Ярчайте!!

Нравится Ответить
alinamalina26

Есть✌️ ждём завтра, думаю поярчает))

Нравится Ответить
kitty999

Вижу //👏🏼👏🏼👏🏼 Поздравляю🌸🌸🌸

Нравится Ответить
annuta358
Анна·В ожидании первенца

Вижу //

Нравится Ответить
katerina111080bk.ru
🌹Екатерина🌹·Мама троих детей

Вижу //

Нравится Ответить
mrs_anastasia
Анастасия Матякина ·В ожидании первенца

Тоненькая полосочка есть, не понятно пока. Какой дпо?)

Нравится Ответить
stopper
Ирина·В ожидании первенца

Вижу) завтра повторите. Если не реагент должна поярчать

Нравится Ответить