Лолита
lola_111
Лолита ·В ожидании первенца

Девочки, в чём удобнее всего рожать?

Комментарии

lola_111
Лолита ·В ожидании первенца

@kilogrammyojikov спасибо))

Нравится Ответить
kilogrammyojikov

В чем душе спокойно 🤗Свободная хлопковая ночная рубашка,чтобы легко поднять и грудь открыть для укладывания ребенка на живот или на грудь .Одноразовая синтетическая ,говорят все тело чешется от нее ,может в медпрепаратах спросите есть что-то из нормальной ткани для такого дела)

Нравится Ответить
seldom
Настя·Мама сына-младенца

Мне выдали одноразовую... честно, на момент родов я вообще не думала о том удобно ли мне, у меня вообще какой то туман был 😂

Нравится Ответить
lola_111
Лолита ·В ожидании первенца

@irynanovok спасибо

Нравится Ответить
katyuga
Катя·Мама двоих (младенец)

@lola_111, на схватках в своей, а когдм уже рожала то дали одноразовую

Нравится Ответить
lola_111
Лолита ·В ожидании первенца

@katyuga в своей домашней?

Нравится Ответить
katyuga
Катя·Мама двоих (младенец)

Меня переодевали в одноразовую, а во время потуг была в обычной широкой ночнушке

Нравится Ответить
irynanovok
Ирина·Мама сына (1 год)

В ночнушке свободного кроя и отлично если на груди она расстёгивается или развязывается, чтобы потом было удобно ребёнка к груди приложить

Нравится Ответить
valeria.lera
Валерия·Мама сына (1 год)

в одноразовой 👌

Нравится Ответить
moomii
Marina·Мама дочки-младенца

В ночнушке свободной и не длинной.

Нравится Ответить
lazukatanya9
Татьяна ·Мама дочки-младенца

В короткой ночнушке

Нравится Ответить
katrinka1991
Екатерина·Мама сына (1 год)

Я в короткой ночнушке была атласной

Нравится Ответить