Evi
_evi23_
Evi·В ожидании первенца
post image 1
post image 2

Девулиии)

Думаю по-поводу Anex sport и Anex cross.

Что лучше взять для московских зим?🙃

31

Комментарии

astoyan
Эля ·Мама дочки-младенца

У нас спорт и очень довольна!

Нравится Ответить
ksenech_ka
Ксения·Мама сына-младенца

Спорт

Нравится Ответить
beauty_dealer
Natella ·Мама дочки-младенца

Спорт!))

Нравится Ответить
dasha.ratushnaya.94
Даша ·Мама сына-младенца

У нас спорт. Довольна )

Нравится Ответить
dashulli44ka
Дарья Щербак·В ожидании первенца

Я бы первый вариант взяла

Нравится Ответить