Alexandra
fifatyt
Alexandra·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто водил маленьких детишек на каток? Поделитесь отзывами и лайфхаками.

Комментарии

tirik7
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Лайфхак: мама с одной стороны, папа с другой, и оба на коньках держат за руки))) А вообще, по нашему опыту - коньки с хоккейными полозьями легче освоить чем фигурные

Нравится Ответить