Светлана
sava.2615
Светлана·Мама сына (3 года)

Девочки,мамы ровестников,в каких шапках будут ходит ваши детки в холодную погоду?подскажите пожалуйста!Нам шапка мала вот покупать надо ,а какую не знаю на завязках или без?если будет фото буду очень боагодарна.

Комментарии

sava.2615
Светлана·Мама сына (3 года)

@mamalittleboy2015 ,@katena587 спасибо

Нравится Ответить
ekaterina39368
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Пока однозначно с завязками. И ещё пару лет с ними. Горка, валяние в снегу. Постоянно задираться будет

Нравится Ответить
mamalittleboy2015
Марина·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить