Светлана
svetlana21051981
Светлана·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

Девочки добрый день. Посоветуйте где платно сделать 1 скрининг? И врача. Спасибо за информацию

Комментарии

gabri.ella
Gabri.ella 🐯·Мама сына (2 года)

Воронин в мпц 💙

Нравится Ответить
nastia575
Анастасия ·В ожидании первенца

Мпц на балканской,врач Семёнов 👍🏼

Нравится Ответить