Тазеева Татьяна
tvsmolkina
Тазеева Татьяна·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Девочки,чем мажете деткам ушибы,синяки?что то мы в последнее время бьемся....частенько...

Комментарии

ivaxann
Анна·Мама сына (2 года)

Траумель

Нравится Ответить
oksana2929
Оксана·Мама сына (2 года)

Бадяга

Нравится Ответить
nikaa92
Вероника Писаревская ·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Троксевазин

Нравится Ответить
chul09
Чулпан·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Заживин, в тяжелых случаях, фонарь под глазом за 3 дня прошел.

Нравится Ответить
stasenka92
Настя·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Ничемы

Нравится Ответить
alesh.m
Марина·Мама сына (1 год)

Лично я усом настоянным на спирте 😆 вроде смешно, а если сразу помазать и синяка не будет. Мистика😁😁😁

Нравится Ответить