Лидия Тягай
lid-kiss
Лидия Тягай·В ожидании первенца

Девочки чем горло лечить при. Беременности, полоскаю (

Комментарии

age.88.88
Ангелина·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Лизобакт👌🏾

Нравится Ответить
anastasiya_si
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Соль, сода самый лучший способ

Нравится Ответить
katerina904
Екатерина·Мама троих детей

Фурацилин. Таблетка на стакан воды. Отлично помогает

Нравится Ответить
revalena
Елена ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alita85
Ольга·В ожидании первенца

Мне Ротоканом полоскать помогает всегда, стоит копейки, а эффект всегда есть, за 2 дня меня вылечивает

Нравится Ответить
lid-kiss
Лидия Тягай·В ожидании первенца

@malenkiy.ira, ну вот сейчас выходные пройдут )

Нравится Ответить
malenkiy.ira
Ирина·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

@lid-kiss ну это не быстро всё. Лечитесь)) к врачу бы обратиться, если ангина, то можно антибиотик, но надо чтобы врач назначил.

Нравится Ответить
lid-kiss
Лидия Тягай·В ожидании первенца

@malenkiy.ira, ну я и то и то , пока нет толку (

Нравится Ответить
milka_h
Милка·В ожидании первенца

Мне прописывали мирамистин и полоскание солевым раствором.

Нравится Ответить
malenkiy.ira
Ирина·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

@lid-kiss полоскание или лизобакт? Ангины нет гнойной?

Нравится Ответить
lid-kiss
Лидия Тягай·В ожидании первенца

@malenkiy.ira, что-то как-то ни как не помогает (

Нравится Ответить
malenkiy.ira
Ирина·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Лизобакт еще можно. Ну и полоскать.

Нравится Ответить