Ирина
rysechka_89
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Девочки,всем привет)хороших выходных,подскажите в Южном взморье мужчину узи по беременности хорошего,фамилию и если можно номер тел,спасибо

1

Комментарии

kulishenko.natasha
Наталья·В ожидании первенца

ЗА Чепурняка ‼️отличный специалист своего дела!!

Нравится Ответить
basovaanna
Анна·Мама дочки (3 года)

+за Чепурняк!!! Пол сказал нам очень рано и правильно 🤗да и вообще умный мужик

Нравится Ответить
alena140186
Алена·Мама сына (5 лет)

Чепурняк отличный специалист УЗИ, в РАЦ сказали будет сын я стала готовится все покупать на мальчика.. на второе УЗИ иду к нему с мужем и бабах у нас дочь... после него в других местах делала ещё 2 УЗИ тоже девочку подтвердили.

Нравится Ответить
mama_panama
Алёна ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

89882858585

Нравится Ответить
solnishko_2587
Татьяна ·Мама сына-младенца

Всю беременность у него наблюдалась

Нравится Ответить
solnishko_2587
Татьяна ·Мама сына-младенца

Чепурняк 👍👍👍👍

Нравится Ответить
rivera777
Rivera·Мама дочки-младенца

А из за врача узиста в РАЦ я бы могла потерять ребенка, на 26неделе надумал внутривагинальное узи мне делать. Идиот

Нравится Ответить
rivera777
Rivera·Мама дочки-младенца

Чепурняк отличный врач! В РАЦ поставили неверный диагноз, он опроверг. Послал в Сочи, там тоже опровергли

Нравится Ответить
alyonass13
Алёна💙·Мама сына-младенца

Чепурняк

Но я бы не советовала вам идти к нему с Узи по 🤰🏻

Лучше в Рац или в жк

Нравится Ответить
snowkat
Olga·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Чепурняк? Он сейчас ещё в мц Даниэль работает. Но телефон не подскажу

Нравится Ответить