Alina
alinagilmet
Alina·Мама сына (1 год)

Привет! Может, конечно, странный вопрос, но что может быть , кто знает, я не кормлю уже 4 месяца, но в последнее время, бывает ощущение прилива молока в груди, то есть грудь мягкая, молока нет, но ощущение что оно приливает в груди, не больно, но и не приятно, особенно когда знаешь что не кормишь... Что это? Загуглила, пишут что такое на фоне овуляции может быть, по календарю она была пару дней назад, правда это? У кого было так же? Даже думаю что сейчас намочу одежду, трогаю- все сухо, так странно)

Комментарии

alinagilmet
Alina·Мама сына (1 год)

@marakesha279 я тоже сперва думала кажется, ещё хондрос сильный шейный, он во всю спину отдает, и грудь и руки, сперва подумала что от этого, но чувство совсем знакомое, не думаю что от хондроса молоко придет 😂

Нравится Ответить

Вот кстати да, вчера поймала себя на мысли, что как-будто прилив и даже показалось потечёт😁 посмотрела в календаре, дни овуляции как раз. Еще подумала что схожу с ума и тут ваш пост😉

Нравится Ответить
besemona
Наташа·Мама дочки (3 года)

@alinagilmet я до 1,8 кормила. Сходите всё равно на УЗИ.

Нравится Ответить
alinagilmet
Alina·Мама сына (1 год)

@svetserebro1984 да, паника сегодня меня охватила, надо успокоиться)) но грудь проверить все таки стоит, а то кормила полтора года как никак))) нет времени на себя как всегда (

Нравится Ответить
alinagilmet
Alina·Мама сына (1 год)

@besemona это точно))каждый раз что то новое))

Нравится Ответить
svetserebro1984
Светлана·Мама сына (2 года)

@alinagilmet тоже паникёрша, ходила к гинекологу, брали мазок с груди, сказали молозиво, на этом успокоилась

Нравится Ответить
besemona
Наташа·Мама дочки (3 года)

@alinagilmet вот такие мы мамы.

Нравится Ответить
alinagilmet
Alina·Мама сына (1 год)

@besemona блин, точно!!! Это Ощущение у меня началось с момента как мелкий стал плохо спать ночью, незнаю, что то беспокоит его, и насморк мешает спать, он уже которую ночь ревет навзрыд, и как раз ночью и появилось это ощущение, может и правда на него так реагирует))

Нравится Ответить
besemona
Наташа·Мама дочки (3 года)

Женский организм уникален.

По идее если вы решите например кормить заново. То даже сейчас можно разогнать лактацию до максимума.

)

У меня пол года тоже такое чувство было. И на малейший писк ребенка реакция

Нравится Ответить
alinagilmet
Alina·Мама сына (1 год)

@svetserebro1984 слава богу я не одна такая)) так сыкотно, накрутила уже разных болячек себе, как всегда))

Нравится Ответить
svetserebro1984
Светлана·Мама сына (2 года)

Почти полтора года как не кормлю, молоко в одной груди есть до сих пор, чувство прилива тоже было довольно долго, но сейчас уже нет.

Нравится Ответить