💎Евгения 💎
evgenia.lyna
💎Евгения 💎·Мама дочки (1 год)

Мамули!

Выручайте)

Что девочке на 7 лет дарить?))

Вся такая «девочка-девочка»

Комментарии

ivi55584
Екатерина 🌺·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Вязаную сумочку,брошь ручной работы(из бисера,например),плетёный браслетик с подвеской🙂

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Золото, телефон, планшет, моя куклы лол в том году заказывала на подарок, в этом заказала электрическую зубную щетку с эльзой, пока ничего больше не придумывается у нее

Нравится Ответить
anriyash
Анриетт·Мама двоих (1 год, 3 года)

Книга лучший подарок :)

Нравится Ответить
tatileop
Tati·Мама сына (1 год)

Детскую косметику или какой-нибудь набор, где можно себе браслетик смастерить)

Нравится Ответить
veronika83
Вероника·Мама дочки (1 год)

Детскую косметику

Нравится Ответить