Milashkakati
katrin2183
Milashkakati ·Мама сына (11 лет), беременна (19 нед.)
post image

Девочки подскажите пожалуйста где в Днепре лучшее 3Д УЗИ??? И желательно врача ) 🙏🙏🙏

2

Комментарии

_tisha_kat
Катя·Мама троих детей

Однозначно Николаев.

Нравится Ответить
alinavlasova33333
Алина ·В ожидании первенца

@katrin2183, ссылка

Вот сайт )

Нравится Ответить
katrin2183
Milashkakati ·Мама сына (11 лет), беременна (19 нед.)

@pantera-1994, а можно номер телефона как туда звонить и записываться?

Нравится Ответить
alinavlasova33333
Алина ·В ожидании первенца

Буду делать в Центре Николаева ,у его дочки Сусидко )

Нравится Ответить
olj4ik
Ольга·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

В клинике доктора Николаева на комсомольской. И врач узист он тоже один из лучших в городе .

Нравится Ответить
blazhenko.a
Альвина·В ожидании первенца

Центр николаева. У самого николаева

Нравится Ответить