Мира
mira_mika
Мира·Мама двоих (младенец)

Девчата, в каком цоне открывать ИП, по месту жительства (где я проживаю) или по месту открытия своего офиса (в районе где находится офис)?

2

Комментарии

ksv_2006
Светлана ·Мама двоих (младенец)

Разницы нет, самое главное где вы будете потом сдавать налоги. Я н-р прописана в ауэз, а ип открыто в алм р-не

Нравится Ответить
zhamalka
Жамал·Мама двоих (1 год, 4 года)

По месту прописки

Нравится Ответить
ksolovenko
соловьенко Ксения·Мама дочки (1 год)

У меня мама не давно открывала по месту жительства

Нравится Ответить