Анна
anyutatregub
Анна·Мама сына-младенца

Девчули, кто делал третью прививку АКДС_ИНДИЯ? Как перенёс ребёнок? Говорят, что третья прививка АКДС_ИНДИЯ более агрессивней, чем предыдущие две, за счёт того, что она живая.

Комментарии

reginagorovaya56
Авдеева Регина·Мама сына-младенца

@anyutatregub нет, только АКДС и полимиелит

Нравится Ответить
triumph1303
Irina B·Мама дочки (1 год)

Мы делали 3-ю Индию, первые две был Гексаксим. Перенесла хорошо. Было небольшое покраснение и уплотнение на ножке. В остальном - всё отлично.

Нравится Ответить
caxap7917
·Мама сына (1 год)

@anyutatregub да, у нас осталась последняя АКДС в 1,6

Нравится Ответить
ashunia
Дарья·Мама дочки-младенца

Мы делали все три Индию. На первые две была небольшая температура,а третья прошла вообще без каких-либо реакций. Я этого даже больше испугалась,потому что ожидала чего-то ужасного-тоже наслышана была,что третья переносится хуже всего

Нравится Ответить
mimozka84
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Все три акдс делал Индию, реакции не было

Нравится Ответить
mishanya_toys
Анна Сорокоус·Мама дочки-младенца

@anyutatregub гепатит пока не делали, а от полиомелита капельки давали

Гепатит на след неделе будем делать

Нравится Ответить
anyutatregub
Анна·Мама сына-младенца

Спасибо большое вам) меня перепугали просто, думала делать платную, но если эта норм переносится, какой смысл тогда платную делать

Нравится Ответить
chica_yana
Яна ·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Делали все 3 Индию. Последняя переносится легче (уже есть некий иммунитет). Делали с полио, все ок

Нравится Ответить
anyutatregub
Анна·Мама сына-младенца

@olgamatsko_ вам делали ещё и гепатит и полимиелит?

Нравится Ответить
anyutatregub
Анна·Мама сына-младенца

@avsorokous вам делали гепатит и полимиелит ещё?

Нравится Ответить
anyutatregub
Анна·Мама сына-младенца

@reginagorovaya56 вам делали и гепатит, полимиелит

Нравится Ответить
caxap7917
·Мама сына (1 год)

Ничего не было

Нравится Ответить
reginagorovaya56
Авдеева Регина·Мама сына-младенца

Мы сделали 5 дней назад. Прошла на ура. Она оказалась для нас легче двух предыдущих.

Нравится Ответить
mishanya_toys
Анна Сорокоус·Мама дочки-младенца

Сделали 2 недели назад, перенесла хорошо, как и 2 предыдущие. Я как приехала из поликлиники сразу дала нурофен, и через 6 часов повторила. На след день утром темпа была 37.1, в целом ребенок был активный и веселый. Уплотнений не было.

Нравится Ответить