Лидия
lidanahimovskay28
Лидия·Мама двоих (младенец)

Девочки, у кого мужья платят алименты на ребенка от первого брака, подавали ли вы на алименты? Можно в лс, есть пару вопрос! Спасибо кто мимо не пройдет:-);-)

Лучший комментарий

yanamay
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@123pirog33 @star555 боже , совестливые вы наши. Просто присяжные заседатели на диване 😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
yanamay
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

У всех на то свои обстоятельства.

Нравится Ответить

Комментарии

innasl
Инна Морозкина·Мама сына (1 год)

Да подала, волокита та ещё и уменьшили

Нравится Ответить
milana.mi
Milana·Мама дочки (2 года)

@intriga-x, так 100 процентов уменьшат

Нравится Ответить
intriga-x
Анна·Мама дочки (2 года)

@milana.mi, фиг знает, мы один суд проиграли, пытались уменьшить алименты путем нотариального соглашения, что мой муж обязуется мне платить. Вызвали бывшую, она там рот открыла и судья встала на ее сторону🤷🏼‍♀️Теперь будем наверно пробовать, как вы!

Нравится Ответить
milana.mi
Milana·Мама дочки (2 года)

@intriga-x, не знаю , у меня у знакомой никого не вызвали .

Нравится Ответить
intriga-x
Анна·Мама дочки (2 года)

@milana.mi, а, поняла, слышала про это. Блин там бывших жен вызывают обычно в суд, потому что затрагиваются интересы ее ребенка, срач такой из этого получается из этого🙈

Нравится Ответить
milana.mi
Milana·Мама дочки (2 года)

@intriga-x, одобрит , надо просто сказать , что мы хоть и в браке , но не общаемся , муж отказывается денег ребёнку давать

Нравится Ответить
intriga-x
Анна·Мама дочки (2 года)

@milana.mi, а разве находясь в законном браке, суд одобрит алименты на вашего ребенка? Там по-моему не все так просто🤔

Нравится Ответить
milana.mi
Milana·Мама дочки (2 года)

@intriga-x, я буду только на ребёнка нашего общего , я подам , суд пройдёт , и муж должен будет с Решением пойти и подать на уменьшение . А вы в заявление должны будете указать , что муж уже платит алименты

Нравится Ответить
intriga-x
Анна·Мама дочки (2 года)

@milana.mi, я прошу прощения, просто такая же ситуация! Вы будете подавать на свое содержание на алименты? Или на вашего общего ребенка?

Нравится Ответить
intriga-x
Анна·Мама дочки (2 года)

Бл...ь! Я охреневаю от этих комментов🤦🏼‍♀️ однажды выкладывала такой же пост, так дошло до того, что одна мне написала, удалите пост, не портите себе карму😬 Блин, никто не знает ситуации и сразу в атаку! Бывшая моего мужа шикует в новом браке, а мы хлеб без масла доедаем, не все же бизнесмены блин🤷🏼‍♀️ Почему второй ребенок должен быть обделён? Вот тожк думаю, что делать, нужен хороший юрист, без него сложно! Удачи нам!

Нравится Ответить
milana.mi
Milana·Мама дочки (2 года)

Сейчас судимся чтобы долг убрали , и потом я пойду подавать на алименты , чтобы уменьшить размер . По моему там ничего сложного , надо будет написать заявление и все

Нравится Ответить
nastyachu
Анастасия·Мама троих детей

@ekaterinamax, законом это не предусмотрено

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама двоих (младенец)

@yanamay ну, а чем еще скрасить вечер воскресенья 😂 да будет срач) пошла за бутылкой. 😋

Нравится Ответить
natala5329
Наталья Дд·Мама сына-младенца

@star555, мой муж сам предложил подать алименты мне 😐

Нравится Ответить
lidanahimovskay28
Лидия·Мама двоих (младенец)

@krevetka05102016 @yanamay 😂😂Я тем более срача не хотела, но знала он будет. 🤦

Нравится Ответить
yanamay
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@krevetka05102016 да какой тут срач. Тут просто у одной проблемы , а так всё норм.

Нравится Ответить
lidanahimovskay28
Лидия·Мама двоих (младенец)

@yanamay Да нет об этом речи не может быть ,это не зачем. А о подачи алиментов у меня все под вопросом.

Нравится Ответить
yanamay
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lidanahimovskay28 на алименты подавайте, муж потом подаст на снижение процентов, там суд уже решит. Новый исполнительный лист на место работы.

Нравится Ответить
yanamay
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ninakosh заметно.

Нравится Ответить

@yanamay ясен пень. Сижу, слезы глотаю. Умираю от обиды.

Нравится Ответить
yanamay
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@capricious_mother бог видел, я не хотела срача.

Нравится Ответить
yanamay
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ninakosh вы такая смешная, я аж не могу. Обиженная?

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама двоих (младенец)

@yanamay ну я этих тонкостей не знаю)) преувеличила малость .😂

Нравится Ответить
lidanahimovskay28
Лидия·Мама двоих (младенец)

@ninakosh Вы че осведомлены по какой причине он развелся с первой женой ? Кажется нет, вот и не надо говорить,мне лучше мужа наверное знать своего!

Нравится Ответить
yanamay
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@capricious_mother ну не 50, а 25 😂😂😂

Нравится Ответить
k_karina
Карина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@krevetka05102016 ну у нее тогда своих еще не было, было видимо много свободного времени и денег)

Я тоже вполне хорошо отношусь к детям мужа, но по магазинам ходить бы не стала, мама и папа есть для этого)

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама двоих (младенец)

@ninakosh ах..еть, получает мужик сотку, 50% деточке от первого брака отдает, а на остальные 50 всю новую семью содержит... А ничего не треснет... Каждому должно быть поравну.

Нравится Ответить
yanamay
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lidanahimovskay28 да. Ну я ж говорю, ситуации разные. Просто возможно вы не так поняли.

Нравится Ответить
lidanahimovskay28
Лидия·Мама двоих (младенец)

@yanamay в смысле отказ написать?

Нравится Ответить

@lidanahimovskay28 не зарекайтесь о новой жене. Вы у него тоже уже не первая жена. Всего доброго.

Нравится Ответить
k_karina
Карина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ninakosh вы рассуждаете, как будто это незаконное что-то. Абсолютно нормальная практика.

Нравится Ответить
lidanahimovskay28
Лидия·Мама двоих (младенец)

@yanamay @capricious_mother @k_karina Девочки спасибо за понимание, я ожидала таких коментов. 🤗Да я хорошо отношусь к его ребенку, и для меня эта тема не очень приятна, честно, но реально обстоятельства сложились так, что приходиться задумываться об этом ! @valeriya_konst я очень много жру потому что грудью кормлю, а если стану жирной вдруг@ninakosh поверьте у моего мужа не будет новой жены в этом я уверенна на 10000000%

Нравится Ответить

@krevetka05102016 подала на алименты бывшему мужу. То есть он женится и женушка подаст тоже и я буду получать копейки. А они тратить все на своего ребёнка? А не ох..ли ли вы часом с такими выводами, умняшка вы наша?

Нравится Ответить
k_karina
Карина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@krevetka05102016 😂😂😂у меня кстати есть знакомая, которая реально сама шмотки покупала старшим детям мужа, помимо алиментов, действительно святая женщина)

Нравится Ответить
yanamay
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@k_karina да. В основном 😂

Нравится Ответить
yanamay
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lidanahimovskay28 ну это тоже реальный выход из положения. Всякие ведь ситуации бывают

Нравится Ответить
k_karina
Карина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@yanamay отобрала копейки у ребенка и шикуешь теперь 😎

Нравится Ответить
yanamay
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@k_karina да. По 16%, никто не обижен 😂😂😂

Нравится Ответить
k_karina
Карина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@yanamay ну теперь выяснилось, что да))) в шоке просто от комментов, тут некоторым просто нимба над головой не хватает

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама двоих (младенец)

Знаю дев, которые подавали так)

Это жизнь, дамы, автор не должна думать о чужом ребёнке и тем более меньше жрать. 😁

Нравится Ответить
lidanahimovskay28
Лидия·Мама двоих (младенец)

@ekaterinamax мой пост и вопрос не об этом по моему! По какому делу вы ответили?

Нравится Ответить
lidanahimovskay28
Лидия·Мама двоих (младенец)

@mimi-474 извеняюсь, нажала!

Нравится Ответить
yanamay
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@k_karina тоже мерзкая? 😂

Нравится Ответить
k_karina
Карина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я подавала

Нравится Ответить
mimi-474_urist
Мария ⚖️·Мама дочки (2 года)

@lidanahimovskay28, вы уверенны, что это мне адресовано?

Нравится Ответить
ekaterinamax
Екатерина·Мама подростка

@lidanahimovskay28 я вас по делу ответила. Реалтный опыт.Что вам не нравится?

Нравится Ответить
lidanahimovskay28
Лидия·Мама двоих (младенец)

@valeriya_konst @mimi-474 @ekaterinamax @deluxe_mam @ninakosh @star555 Вас простите, куда понесло то? Если я спрашиваю, значит есть на то причины и обстоятельства!

Нравится Ответить
yanamay
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@123pirog33 @star555 боже , совестливые вы наши. Просто присяжные заседатели на диване 😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
yanamay
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

У всех на то свои обстоятельства.

Нравится Ответить
yanamay
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я ржу

Нравится Ответить
yanamay
Яна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да , подавала.

Нравится Ответить
valeriya_pats
Валерия·Мама дочки (2 года)

Может лучше меньше жрать,чем у ребёнка забирать деньги??

Нравится Ответить
mimi-474_urist
Мария ⚖️·Мама дочки (2 года)

Напишите в лс свой вопрос.

Нравится Ответить
ekaterinamax
Екатерина·Мама подростка

Есть более кардинальное решение проблемы: отказ от отцовства

Нравится Ответить
deluxe_mam
Анастасия·Мама сына (1 год)

Не суди да не судим будешь! Но вряд ли вы станете счастливее от этих копеек, отобранных у ребёнка

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама сына (11 лет), беременна (38 нед.)

@ninakosh, конечно!Не сюда надо такое писать,но защитницы найдутся)))

Нравится Ответить

@star555 согласна. Мерзко. Потом у него новая жена с дите будет и уже ребёнка автора также будут лишать алиментов.

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама сына (11 лет), беременна (38 нед.)

@123pirog33, ни когда не понимала этого🤷🏼‍♀️Не дай бог оказаться в такой шкуре!И стандартно в таких случаях пишут а чем мой хуже,бывшая ни чего не покупает а тратит на себя!Мерзко это все

Нравится Ответить
galinamamakseni
Андриевская Галина·Мама дочки-младенца

@star555 полностью с вами согласна,это может каснутся и автора

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама сына (11 лет), беременна (38 нед.)

Подать то можно,но это мерзко!Там такой же ребёнок 🙄зря вы тут это спрашиваете

Нравится Ответить