Анастасия
nastya.agapova.00
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Панперсы LIBERO TOUCH новые которые, кто пробовал , как вам?

1

Комментарии

podgornoe2011
стикер
Нравится Ответить
podgornoe2011
стикер
Нравится Ответить
podgornoe2011
стикер
Нравится Ответить
podgornoe2011
стикер
Нравится Ответить
podgornoe2011
стикер
Нравится Ответить
podgornoe2011

У нас от хаггис элит софт к утру уже вся писюшка и попка мокрые. А памперс нормально держит. Мокреть начинает только если часов в семь вечера одеваю, тогда у утру влажно. Она бывает у меня рано засыпает и если начать менять подгузник она полностью просыпатся.

Нравится Ответить
podgornoe2011
стикер
Нравится Ответить
podgornoe2011
стикер
Нравится Ответить
podgornoe2011
стикер
Нравится Ответить
podgornoe2011

Памперс премиум

Нравится Ответить
aaa___rrr
Алена·Мама сына-младенца

Тут будет «сколько человек,столько и мнений» каждому своё

Нравится Ответить
aaa___rrr
Алена·Мама сына-младенца

Я все памперсы перепробовала и вернулась в хаггис элит софт, мне они больше всего нравятся и по дизайну и по впитываемости... От либеро вообще не восторге, они какие-то жёсткие

Нравится Ответить
nastya.agapova.00
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@podgornoe2011 а можете сфоткать сам панперс , как он выглядит

Нравится Ответить
podgornoe2011
стикер
Нравится Ответить