Елена
leno4ka_p
Елена

Девочки, какой у вас увлажнитель воздуха, поделитесь пожалуйста. Малышка на подходе, читала что обязательно нужен этот прибор.

Комментарии

leno4ka_p

@isaevasv2 спасибо

Нравится Ответить
leno4ka_p

@__mommy__ спасибо

Нравится Ответить
leno4ka_p

@happy-mams спасибо

Нравится Ответить
isaevasv2
Светлана·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

@__mommy__ да, покупную.

Нравится Ответить
momichka
·Мама двоих (младенец)

@isaevasv2 а какую воду вы заливаете, покупную?

Нравится Ответить
isaevasv2
Светлана·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

@__mommy__ У нас ультразвуковой boneco. Заливаем чистую воду и все 👌, никакого налета на темной мебели нет. Пользуемся 5 лет. С водой из крана конечно будет налет.

Нравится Ответить
momichka
·Мама двоих (младенец)

У нас шарп,который еще чистит воздух от пыли, мне нравится,очень хороший. Не берите только ультразвуковой, от него налет потом на мебели.

Нравится Ответить
стикер
Нравится Ответить
leno4ka_p

@blackcherry спасибо

Нравится Ответить
blackcherry
марта·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
leno4ka_p

@darya_erm спасибо

Нравится Ответить
leno4ka_p

@89647157869el спасибо, но оч дорого😞

Нравится Ответить
darya_erm
Darya·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
leno4ka_p

@sokolik159 спасибо😇

Нравится Ответить
sokolik159
Ольга·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить