алина
alina_1982
алина·Мама сына (6 лет)

Девочки кто нибкдь принимал прегнотон при планировании иможно ли его пить с ок вместе?может у кого то опыт есть)) ок началапить после выкидыша недавнего

Комментарии

karinohka
Карина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@summer_women сколько прегнотон пили?

Нравится Ответить
little-bit-pregnant

@alina_1982, можно, только если кок начали пить, лучше не бросайте, допейте блистер

Нравится Ответить
tatyanaketrin
Татьяна·Мама подростка, беременна (19 нед.)

@alina_1982 Прегнотон можно попить, хуже не будет..Но он не панацея.. Эндометрий у вас и так нормально восстановится

Нравится Ответить
alina_1982
алина·Мама сына (6 лет)

Я читала про прегнотон что он восстанавливает быстрее эндомтрийи т.п.

Нравится Ответить
liliana.lu

Витамины и ОК друг друга не исключают

Нравится Ответить
alina_1982
алина·Мама сына (6 лет)

@kutsar7979 типо чтобы восстановился цикл.я тоже думаю что лучше витамины пить

Нравится Ответить
tatyanaketrin
Татьяна·Мама подростка, беременна (19 нед.)

@alina_1982 А для чего? Из за того что выкидыш был?

Они всем поголовно назначают..Потом сбивается цикл и проблемы с налаживанием. Организм должен работать сам..

Нравится Ответить
alina_1982
алина·Мама сына (6 лет)

@kutsar7979 врач сказал попить 3месяца. Выпила толькл три таблетки теперь думаю а надо ли

Нравится Ответить
tatyanaketrin
Татьяна·Мама подростка, беременна (19 нед.)

А для чего Ок стали пить?

Нравится Ответить