Аня
a.kapit
Аня·В ожидании первенца

Девочки,у вас тоже мужья покупали кроватку ,коляску и т .д только после того как вы родили ,пока вы были в роддоме?или я что то не понимаю🤷‍♀️

Мой предлагает заранее все выбрать а потом в один день он пойдёт и купит🤦‍♀️

1

Лучший комментарий

rebelle_fleur
Елена·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Нет. Купили все вместе с мужем в 34 недели. Собрали , подготовили. Я ему такое ответственное задание не доверила бы. Он бы сам такую фигню бы купил, я бы нервничала потом.

Нравится Ответить

Комментарии

shuka
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Да,всеми крупными покупками занимался муж,пока мы были в роддоме/больнице. Заранее покупала только приданое на выписку и собирала аптечку.

Нравится Ответить
djonni85
Женька)))·Мама дочки-младенца

Заранее все покупали и собирали )) недели с 32-34 где-то

Нравится Ответить
cang.angelina
Казарова Ангелина·В ожидании первенца

Нет конечно. 😂 я вещи уже почти все купила, кроватку выбрала, но купим к 35 недели , ну и коляску туда ближе, чтобы не мешала

Нравится Ответить
nastja.aleks
Nastja.Aleks·В ожидании первенца

Уже покупаем потихоньку, хочу чтобы все было готово ближе к родам😊

Нравится Ответить
angry1penguin
Маша·Мама дочки-младенца

У меня к 30 неделям все готово было уже, постирано и поглажено.

Нравится Ответить
kiravalika
Валентина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Неееет, мой вообще был далек от всего выбора. Я просто сама писала списки и выбирала, показывала ему и мы ехали за вещами. В 35 недель уже было все собрано.

Нравится Ответить
tanyasummerbone
Татьяна·В ожидании первенца

Нет, конечно) начала покупать с 18 недель, и все покупала сама.

Нравится Ответить
me2u
Татьяна·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

мы заранее все покупали, недели с 26, пока было еще не особо трудно мне ходить по магазинам....А зачем все откладывать на последний момент? я со вторым тоже планирую заранее начать покупать все недостающее, недель с 20 начну пожалуй)

Нравится Ответить
dariko19
Дарико🖤·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Нет, все заранее.

Мой все собрал и застелил только, когда я уехала в рд.

Нравится Ответить
k_snow
Катерина·В ожидании первенца

Мы в 20 недель уже все купили и домой привезли))) через месяц собирать начнём)

Нравится Ответить
katerinkamalai
Екатерина Шатуновская·В ожидании первенца

В 30 недель поехали и купили

Нравится Ответить
veronichka0
veronika·В ожидании первенца

Планирую покупать с мужем вместе недель в 30 беременности.

Не верю во всякие приметы

Нравится Ответить
tatyanaketrin
Татьяна·Мама подростка, беременна (19 нед.)

Я бы выбрала заранее и сама.. Вернее с мужем, но не без меня

Нравится Ответить
sdnight78
Sdnight78·Мама дочки (1 год)

Купили все, что нужно к 36 неделям. Муж сказал, что коляску мне катать, поэтому я ее выбирала, кроватку тоже я, какая мне была удобна и тд.

Нравится Ответить
mamulyamarina
Марина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Если вам доставляет удовольствие ходить по магазинам, выбирать все для малыша. Тогда лучше сейчас этим заняться. Положительные эмоции только на пользу. Перед родами шопинг уже не в радость, так как тяжело.

Нравится Ответить
my_sofia_daria
Марина·Мама двоих (младенец)

Выбрали кроватку, комод, постельное белье, коляску в интернет магазине. Доставили пока я была в РД. Все собрал к нашему приезду. Но пдр был позже на 1,5 недели, так бы лично присутствовала.

Нравится Ответить
catherine90
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Заранее все покупали.

Нравится Ответить
studiomikka
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Заранее купили примерно на 35й неделе. Муж только всё мыл, стелил и украшал к выписке

Нравится Ответить
verunna
Verunna·Мама дочки-младенца

@a.kapit ,ага, а потом то этого не будет, то того, или ждать пару дней, потом собирать все полдня, потом догадается ли помыть мебель и надеть чистое белье)) а тем временем вам в роддом тоже нужно будет носить передачи)) так что много задач будет для мужа)))

Нравится Ответить
pregnant397
Valentina·В ожидании первенца

нет , все купили взаранее

Нравится Ответить
tatiana.kl
Татьяна ·В ожидании первенца

Мы уже начинаем все выбирать 😄 После 20 недель начнём покупать.

Я бы не доверила потом все мужу покупать, обязательно что-нибудь не то бы купил.

Да и не верим в приметы, что нельзя заранее покупать

Нравится Ответить
cute_girl
cute_girl·В ожидании первенца

Уже все покупаем.

Нравится Ответить
rebelle_fleur
Елена·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Нет. Купили все вместе с мужем в 34 недели. Собрали , подготовили. Я ему такое ответственное задание не доверила бы. Он бы сам такую фигню бы купил, я бы нервничала потом.

Нравится Ответить
mamatimki16
Кристина ·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

В декрет ушла и стали покупать

Нравится Ответить