Евгения
alevahinv
Евгения

Девчонки привет !

Нужна помощь ваша ,нам 2 недельки у сына на левом глазике конъюнктивит ,врач сказала тетрациклин закладывать ,но что-то не особо лучше стало, по советуйте что-нибудь ...

Комментарии

pinetka213
Мария·Мама сына-младенца

Капли сульфацил натрия

Нравится Ответить
alevahinv

Спасибо большое вам!

Нравится Ответить
muxaaa
Анастасия П·Мама двоих (младенец)

Тобрекс нам выписывали

Нравится Ответить
alevahinv

Если бы он у нас в деревне был

Нравится Ответить
alevahinv

Я бы тоже пошла

Нравится Ответить
muxaaa
Анастасия П·Мама двоих (младенец)

Я бы пошла к окулисту без очереди. Опасно запустить у таких малышей. И им еще не все можно из лекарств.

Нравится Ответить
mama3hhkaprizok
Тина·Мама троих детей

Промывать часто чаем крепким и тетрациклин, два дня и проходит

Нравится Ответить