Надежда
nadezhdailmenskaa
Надежда·Мама сына (2 года)
post image

Девчат,нужна помощь 😑

Нужен хороший маммолог...может есть кто из личного опыта.

Комментарии

darjash
Дарья Грабельникова·Мама сына (1 год)

Кубанцев👍 супер дядька врач

Нравится Ответить
nadezhdailmenskaa
Надежда·Мама сына (2 года)

@marina18l с Кировского.Но мне все равно в какой район ехать.

Нравится Ответить
lini2881
Elena·Мама дочки (1 год)

Кубанцев

Нравится Ответить
lavrinenko.kat
Екатерина·Мама сына (9 лет), беременна (16 нед.)

Волгоградская мамологическая клиника на Пугачёвской 5г Саютина О.Б. врач супер, мне помогла

Нравится Ответить
marina18l
Марина·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

Вы с какого района хоть напишите.

Нравится Ответить