Леся
auroramom
Леся ·Мама дочки (1 год)

Девочки 🌸

Посоветуйте что подарить мальчугану на 4 годика.

Обожает черепашек ниндзя...Но может уже что -то более серьёзное , развивающее🤓

Бюджет до 3₽

Спасибо)

Комментарии

parabarapam
·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
alena_sh
Алёна·Мама двоих (младенец)

Скажите, пожалуйста, где Вы такой рюкзак приобрели?

Нравится Ответить
eco_lika
eco_lika в инст 🥑·Мама дочки (1 год)

Лего.

Муж с братьями в детстве весь день зависал с Лего

Говорит,лучше подарка не придумать)

Нравится Ответить
mashel11
Мария·Мама троих детей

Лего из серии Черепашки Ниндзя

Нравится Ответить
aleksa261
Александра·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
aleksa261
Александра·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ovel0804
Елена·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Что любит , то и дарите. Не надо развивающих игрушек, если не уверены что понравится. Мне не забыть как мамы мальчиков в саду решили подарить Книги, они были нереально крутые и развивающие 🙈🙈🙈. Ну вот хоть бы один оценил.... Мальчишки открыли подарки и в один голос сказали « фуууууу» 🙈🙈🙈. Девочки решили что ДМ их не любит. Поэтому теперь всегда маленьким детям дарю игрушки, даже если это 100500 машинка, главное что б в радость.

Нравится Ответить
anastasiiapavlova

Лего может

Нравится Ответить