Жанна
zhannyk
Жанна·Мама сына-младенца

Девочки, кто использует кроватку Икея, оставьте отзыв. Смущает низкое дно, хотя рассматриваю ее для временного пользования. Ребёнку уже год почти.

Комментарии

zhannyk
Жанна·Мама сына-младенца

@polinatharikovich, вот и я невысокая

Нравится Ответить
polinatharikovich
Полина ·Мама четверых детей

У меня икеевская кроватка. Удобно, даже с моим ростом не высоким(160 см)

Нравится Ответить