Динара
maggdi
Динара·Мама двоих (младенец)
post image

К предыдущему посту...

что скажете есть беременность? А возможна что бракованый тест? Б#@ очко жмжм у меня... только от депрессии отошла...

2

Комментарии

zarinka150196
Зарина ·Мама дочки-младенца

Я свою беременность узнала когда на тесте была вот такая слабая полоска 😁

Нравится Ответить
housewiffe
♥️♥️♥️·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

🙏 @ai367, согласна если беременность точно подтвердиться радуйтесь это ведь такое счастье ! А ребёнка пока можете кормить сразу резко прекращать кормление никто не будет заставлять, мне так объяснила гиня.

Нравится Ответить
ai367
·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Капец .Но Аллах не просто так это дает. Так что радуйтесь.тройное счастье будет Инша Аллах. Некоторые ведь хотели бы быть на вашем месте ...вот когда говорят например что вот 3 дочка ,либо 4 дочка.так охото долбануть по голове и сказать ,Кто то мечтает а кто то растраивается. Так что позитив ☝🏼все будет хорошо

Нравится Ответить
olya.kl
Оля·Мама дочки-младенца

Вижуууу...

Нравится Ответить
mama_treh_pogodok
Айшолпан·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

У меня тоже дочке было 3 мес, когда Б наступила. Но узнала я позже. Надеялась на гормональный сбой, так как пила ОК, но тесты не врут 🤷‍♀️ А полоску слабую видно

Нравится Ответить
tatyana19_94
Татьяна·Мама сына-младенца

Извените Вы забеременнели при ОК?Просто я пью Ок а М не пришли в определенный день

Нравится Ответить
mama_treh_pogodok
Айшолпан·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@tatyana19_94, да, пила лактинет

Нравится Ответить
zaraza.
ZaraZa·Мама двоих (младенец)

Не очень видно,заделайте другой тесте

Нравится Ответить
missgulzhan
💕💕💕·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Вижу тоже

Нравится Ответить
adina_mama
Adina·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Ничего себе😮😮😮я вижу, как же малышка придется от груди отучать🙂

Нравится Ответить
maggdi
Динара·Мама двоих (младенец)

@cherry.lips @ai367 @aylinka.malinka @tanuki 😥😟😱🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
aylinka.malinka
Аселя·Мама дочки-младенца

Поздравляю 😁

Нравится Ответить
ai367
·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Вижу

Нравится Ответить
del_1550154298_elf.elf

Жесть, не хочу пугать, но я виду слабую вторую полоску

Нравится Ответить