sulu
kinder1056
sulu·Мама сына (2 года)

Девочки, нужен хороший гинеколог . Хочу вылечить эрозию! Важна оперативность, профессионализм, адекватность! Желательно левый берег

Буду безумно благодарна !

Комментарии

coco09

@kinder1056, 😥

Нравится Ответить
kinder1056
sulu·Мама сына (2 года)

@pink07, у родственницы из-за не лечения теперь рак шейки матки

Нравится Ответить
unnknown
стикер
Нравится Ответить
a2017

Дармед Тарбия Сапиевна👍

Нравится Ответить
coco09

Говорят что эрозию не лечат посмотрите в ютубе малышеву

Нравится Ответить
nelbei
Nel·Мама дочки (1 год)

Family clinik, Kalawnikova

Ochen gramotnyi vrach, sama toj k nei tolko hoju

Нравится Ответить
icecherry
G·Мама дочки-младенца

Айжан Бекеновна в клинике Гирудомед по ул. Туркестан

Нравится Ответить