Мария
maria878
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Девочки, если я на ночь поставлю вариться кашу молочную в мультиварке, она до утра доживет???

Комментарии

elena.sa
Лена·Мама дочки (1 год)

В пакетах молоко скиснет. А в коробках если, то доживет)

Нравится Ответить
vperviemama
Анастасия·Мама сына-младенца

Я пастеризованое беру и норм

Нравится Ответить
mary_b
Мария·Мама дочки (2 года)

домашнее молоко у нас скисло, конечно же)

Нравится Ответить
ulaeva_lena
Elena Zv ·Мама двоих (младенец)

У меня нормально только молоко из коробок которое длительного хранения. И то если холодное заливать.

Нравится Ответить
mama__stepana
Татьяна·Мама сына (2 года)

@mana_mishutki обычное молоко, у которого срок 5 суток. 3,2 или 2,5

Нравится Ответить
ludmila237
Людмила·Мама сына-младенца

Я ультра пастериз в тетрапаке беру

Нравится Ответить
ludmila237
Людмила·Мама сына-младенца

Она ночью приготовит вам кашку,я так делаю

Нравится Ответить
mana_mishutki
Лена·Мама сына-младенца

@mama__stepana, а молоко какое используете?

Не портится оно?

Нравится Ответить
zxcvbnm79
Екатерина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@maria878 Да пойдет 😊

Нравится Ответить
mama__stepana
Татьяна·Мама сына (2 года)

Всегда на ночь ставлю. С утра готовая, свежая, теплая каша

Нравится Ответить
maria878
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@zxcvbnm79, у меня ирбитское 3,2, сойдёт???

Нравится Ответить
zxcvbnm79
Екатерина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Да.У меня живет. Молоко пастеризованное берите.

Нравится Ответить