Adina
adina_mama
Adina·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Девочки вам назначала гиня пить аспирин каждый день после ужина? И для чего они его назначают 😏

1

Комментарии

adina_mama
Adina·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@shanina90 давления тоже нет🤔

Нравится Ответить
shanina90

@adina_mama, вот он и поднимает гемоглобин ,а аспирин я тогда не знаю зачем ! Давления нет у вас ?врачам конечно виднее,но я не всегда к ним прислушиваюсь ,тем более в таком положении ! Иногда как послушаешь их 🙄просто до этого меня гиня вела 36 недель ,все в норме )а тут новая пришла как понавыписывала мне 🙈,что наш терапевт был в шоке даже ) Новая метла ,метёт по новому 🤗 в общем я не стала его пить !мне тут уже осталось совсем не много )

Нравится Ответить
adina_mama
Adina·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@shanina90 ферровит я пью уже два дня его выписала врач

Нравится Ответить
shanina90

@adina_mama, может ферровит тогда лучше попить?!я пила его

Нравится Ответить
adina_mama
Adina·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@shanina90 тоже все анализы в норме, просто гемоглобин не много упал) придумают же что то новое

Нравится Ответить
adina_mama
Adina·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@tanuki нет кровь нормальная 🤔

Нравится Ответить
shanina90

Всю Беременность проходила норм ттт,а тут на 37 недели врач поменялась ,и прописали на ночь ,хотя анализы нормальные ,а терапевт сказала не пить 😑,типа на таком сроке может открыться кровотечение 🤷🏼‍♀️как-то так

Нравится Ответить
ai367
·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Пейте если назначили.я не пила в 1 Б.кровь загустела и прервалась беременность.не дай Бог такого никому.так что перед тем как какой то препарат отменить по своему желанию сдайте хотяб анализы.

Нравится Ответить
nazeka1707
Nazira·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Мне тоже назначили удивилась сказали чтоб отеков не было...пока не пью

Нравится Ответить
nika_shakur
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@adina_mama ну не пейте тогда, вреда нет, месяц всего будете пить. С. Дочкой я пила прям с 28 недели по 36.

Нравится Ответить
adina_mama
Adina·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@nika_shakur у меня тоже нет отеков)

Нравится Ответить
nika_shakur
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@adina_mama мне назначали, я не пью, отековв нет) тьфу тьфу тьфу и белка

Нравится Ответить
adina_mama
Adina·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@nika_shakur интересно просто раньше не назначали)

Нравится Ответить
nika_shakur
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Перед сном до 36 недели, чтоб отеков не было

Нравится Ответить
nika_shakur
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Для разжижения крови, лучше пейте тромбо асс, он желудок не разъедает так как аспирин состав тот же. 50 мг

Нравится Ответить