Татьяна Басараб
basarabtatiana
Татьяна Басараб ·Мама двоих (младенец)

Родила)))

62

Комментарии

a.a.l.m.n.
S.A.·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
melodiy

Мои поздравления! Как роды? Малыш крупный? Второй раз легче проходит? Поделитесь пжл?

Нравится Ответить
basarabtatiana
Татьяна Басараб ·Мама двоих (младенец)

Спасибо , родила очень трудно и долго , второй раз не легче , малыш 3900

Нравится Ответить
antonina081089
Антонина ·В ожидании первенца

Поздравляю! 🌸

Нравится Ответить
anikinaalena0
Алена Сажнева·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

Поздравляю🎉🎈🎁

Нравится Ответить
vikajaksjsj
Вика·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
m_session
Татьяна·Мама сына-младенца

Поздравляю!!!🤩👏🎉🎉🎉🎉🎊🎊 Здоровья, сил, терпения,радости!!!

Нравится Ответить
elenka_awa
Alena36s ·Мама троих детей

Поздравляю 🎂🎉🎊👶🏼💐🥂🎈

Нравится Ответить
chubenko_katy
Kat Chubenko·В ожидании первенца

Поздравляю 💐💐💐

Нравится Ответить
olgatalditova1985
Ольга Талдытова·Мама сына (3 года)

Поздравляем!здоровья, маме спокойных ночей!

Нравится Ответить
ludmila1981
Людмила·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
vetochka002
Светлана ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
devo4kaplan90
Екатерина ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
valerya_aki
Валерия·Мама сына-младенца

Поздравляю!💐

Нравится Ответить
viktoriya01.12.
Виктория Аксенова ·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить