Юлия
yulia2014
Юлия·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Девочки,подскажите, пожалуйста,хорошего детского гастроэнтеролога. Желательно юзао

Комментарии

innaa77
Инна·Мама троих детей

Только в мать и дитя приём около 6000( Она принимает ещё в ДМЦ Тигренок на 9-ой Парковой за 2000) Погуглите отзывы, очень крутая👍

Нравится Ответить
innaa77
Инна·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
yulia2014
Юлия·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@sveta_lina Спасибо) а где он принимает?! В этом институте?

Нравится Ответить