Юлия
mamamilana7
Юлия·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Девочки, где в Саратове можно заказать вкусный шашлык , в центре?С доставкой🙏

Комментарии

eleps
Я·Мама сына (1 год)

Сириус который на свинцовой, не знаю правда по всем ли районам доставляют

Нравится Ответить
a1ino4ka
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Шашлычный дом все хвалят . Мы обычно берём в кафе беседа на Чапаева /Чернышевского

Нравится Ответить
lera_bel
Лера·Мама сына (3 года)

Стейки в биг Грин Эгг, бризолла. На счёт конкретно шашлыка не подскажу

Нравится Ответить